43-летний Леонардо Ди Каприо и 21-летняя Камила Морроне встречаются меньше года, но, по словам инсайдеров, Лео все свободное время проводит с любимой. Ходили слухи, что Камила уже даже познакомила актера со своей мамой! Так что, выглядит, что у них все серьезно.
Правда на людях пара появляется крайне не часто - в последний раз папарацци удалось сфотографировать их на волейбольной вечеринке в Малибу на День независимости США 4 июля. Хотя Лео проводил больше времени в окружении товарищей, а не со своей девушкой.
А сейчас они снова появились вместе. Дикаприо и Камилу заметили на яхте в Сен-Тропе в окружении друзей. Как видно, отдыхают влюбленные по полной!
Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года
Финмониторинг усилится: банки будут блокировать карты без предупреждения
Работа детсадов в праздничные дни: воспитатели выдвинули важную просьбу
ПриватБанк массово блокирует счета украинцев: почему и как восстановить доступ к счету
Напомним, слухи об отношениях Лео и Камилы начали ходить еще в конце прошлого года, но подтвердились они только в марте, когда папарацци поймали Дикаприо возле дома Морроне.
Отметим, что слухи об отношениях Лео и Камилы начали ходить еще в конце прошлого года, но подтвердились они только в марте, когда папарацци поймали Дикаприо возле дома Морроне.
Как сообщал портал "Знай.ua", самый желанный холостяк Голливуда Леонардо Дикаприо объявил о помолвке.
Также "Знай.ua" писал, что режиссер "Горбатой горы" планировал на главные роли взять Леонардо Ди Каприо и Брэда Питта. Однако на такое предложение оба актера ответили отказом.