Знаменитый французский актер Жан Рено, который недавно объявил о выходе на заслуженный отдых, прибыл в Украину для съемок в последнем в его карьере фильме.
Об этом пишет Rus.Media.
"Последний шаг" – это рассказ на грани психологического триллера и фильма-инициации, между вчерашним и сегодняшним, где каждый элемент подчеркивается и усиливается ретроспективой.
На съемочной площадке Рено составят также компанию и украинские актеры: Игорь Цишкевич, Маргарита Бурковская, Олег Карпенко и другие. Ключевые моменты ленты снимут будут проходить в Карпатах на озере Синевир) и в Киеве. После этого съемки продолжат в Нью-Йорке и Канаде. Премьеру ленты зрители увидят в 2019 году.
Бесплатный проезд отменяют: что изменится для пенсионеров и льготников уже скоро
Годы работы вылетят "в трубу": какой стаж не засчитают к пенсии
Придут новые счета за газ: что изменится в платежках
Даже переводы родственникам – под ограничениями: какие суммы разрешают банки
"Сотрудничество со звездами такого масштаба - это очередной этап развития нашей киноиндустрии и свидетельство доверия до уровня нашего профессионализма со стороны европейских коллег. Практическое воплощение слогана всех наших международных рыночных мероприятий #UkraineIsYourDestination!" – прокомментировал проект глава Госкино Филипп Ильенко.
По данным режиссеров, на "Последний шаг" заложили бюджет 74 миллиона гривен.
Завершения в карьере легендарного актера
Как сообщал портал "Знай.uа", зрителей порадовали редкими закадровими фото со съемочных площадок.