Датский актер Николай Костер-Валдау, который играет Джейме Ланнистера в "Игре престолов", рассказал о настоящих пытках до и во время съемок сериала.

Как оказалось, не только фанаты сериала ничего не знают о новых сериях, но и актеры. До начала съемок актеры не видят сценарий, поэтому также не имеют представления, чем закончится следующий сезон.

Известно, что канал HBO пошел на такие ​​жесткие меры по отношению к актерам, опасаясь слива сценария в сеть, а также хакерских атак, как это было с седьмым сезоном.

Отметим, что последний сезон "Игры престолов" будут снимать с различными концовками, а даже сами актеры до самой премьеры на канале HBO не будут знать, чем он закончится.

Трейлер седьмого сезона "Игры престолов"

Популярные статьи сейчас

Соцвыплаты приостановят: что нужно сделать до октября, чтобы не потерять помощь

Нищета за пределом выживания: пенсионеры получают копейки, которых едва хватает не умереть от голода

До 3000 гривен ежемесячно: украинцам в июле начнут начислять деньги на карты – кто получит

"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему

Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", ирландский актер Лиам Каннингем, который исполняет в "Игре престолов" роль Давос Сиворта, рассказал, когда начнутся съемки восьмого сезона.