Известная британская группа Nothing But Thieves сняла клип на песню Sorry на полюбившейся иностранным артистам Троещине. Группа ранее уже снимала клип в столице.

В мае музыканты показали клип на композицию Amsterdam, который отсняли на киевском промышленном складе.

Новый клип артисты решили снять на конечной остановке трамвая №28 и на улице Милославской в Деснянском районе. На видео солист прогуливается по Троещине, а люди вокруг сходят с ума.

"В Sorry говорится о взрослении и сложностях, связанных с этим. О том, чтобы посмотреть внутрь себя и столкнуться со своими демонами. Песня опирается на недостатки человека, который не может удержать отношения, в ущерб себе и своему партнеру", – рассказал гитарист Джо Лангридж-Браун.

Эта песня войдет в альбом Broken Machine, который британцы выпустят 8 сентября этого года.

Популярные статьи сейчас

Любовный гороскоп на понедельник, 28 апреля: кому звезды подарят страсть, а кого разочаруют

Большой, да бесполезный: мексиканец с рекордным "органом" остался без работы, еще и на "джуджун" никто не смотрит

ТЦК не снизойдет на возраст и болезни: мужчинам 50+ массово готовят повестки - куда отправят

Пяти категориям украинцев выплатят по 3000 и 5000 гривен: кто получит помощь

Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", Гребенщиков представил новую песню "Время на***ниться".