В свои 59 лет певица Мадонна никак не успокоится. И хотя обычно женщины ее возраста уже выбирают себе традиционные хобби и занимаются внуками, артистка не устает доказывать: жизнь для нее только начинается.
Ее микроблог в последнее время пестрит откровенными снимками. На днях в нем добавились еще и фото в розовом наряде от известного бренда Moschino.


Не очень характерный, как для Мадонны, образ поклонники оценили, хотя выражение лица как бы намекает: внешность обманчива и даже милая одежда не скроет истинной мятежной натуры.


Диплом на руки - повестка в дверь: ТЦК начнет охоту за студентами с июля - кто в зоне риска
Пенсионерам вдвое повысили возрастную доплату: кто получит больше денег
Пенсионерам выплатят надбавки более 600 гривен в июле: кто и как может получить
На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить
Известно, что несколько лет подряд певица живет в Лиссабоне (Португалия) вместе со своими детьми - 12-летним Дэвидом, 11-летний Мерси, и 5-летними близнецами Эстер и Стелл.
Старшую дочь, 21-летнюю Лурдес Мадонна отправила на обучение в Мичиганский университет, а 17-летний Рокко до сих пор живет с отцом Гаем Ричи в Лондоне.
Смотрите: Madonna - Girl Gone Wild