Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон отказалась от многих королевских традиций в воспитании своих детей. Однако один из давних обычаев все-таки соблюдает.
Британские монархи – весьма обеспеченные люди, которые вполне могут позволить себе жить в роскоши и одевать наследников престола в вещи от именитых дизайнеров.
Однако, согласно одной из традиций, дети Виндзоров носят одежду "с историей", которые перешли к ним по наследству от предыдущих поколений.
К примеру, 3-летний принц Джордж с удовольствием донашивает вещи своего отца – принца Уильяма.
А совсем недавно, во время визита герцога и герцогини Кембриджских в Польшу, внимательные фотографы заметили на 2-летней принцессе Шаролотте винтажные красные туфельки, в которых, как оказалось, в свое время щеголял ее дядя - принц Гарри.
Предсказание, от которого стынет кровь: "Китайский Нострадамус" рассказал, что случится в 2025 году
На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить
Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано
Коммуналка станет бесплатной: кому из украинцев спишут все начисления за услуги ЖКХ


Стоит отметить, что, несмотря на юный возраст, принцесса – уже настоящая законодательница моды. Прямо как ее мама Кейт. Ежедневно в таблоидах появляются новые снимки очаровательных нарядов Шарлотты.
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в парламенте рассказали, что общего у Миддлтон и Кардашьян.