В Киеве будут выбирать самую красивую девушку. Претенденток очень много и борьба за главную награду будет ожесточенной.

Конкурс "Мисс Киев" - это феерия красоты, моды и стиля. Волшебный день для каждой девушки, которая участвует в конкурсе и, конечно же, мечтает примерить корону победительницы. Самые красивые девушки в мире живут в Киеве и "Мисс Киев" поможет определить самую очаровательную представительницу столицы Украины.

Можно предположить, что сделать выбор будет крайне сложно, так как все участницы конкурса прекрасны, но королевой станет только одна.

Кто же они, претендентки на участие в конкурсе "Мисс Киев"? Уже сегодня можно посмотреть фотографии девушек, которые прислали свои анкеты для участия в кастинге на конкурс, который и определит, кто достоин звания Мисс Киев.

Соболева Ирина

Ксения Брайко

Анна Галаган

Шевченко Яна

Гусева Ольга

Популярные статьи сейчас

Придется экономить каждую каплю: вода подорожает до 130 грн за куб

2500 гривен ежемесячно: кому предоставят помощь

Украинцев начали штрафовать за переводы на карту

Украинцам урезали лимиты на наличные: какие суммы позволят снять

Показать еще

Веселкина Светлана

Савчук Валентина

Мачуленко Александра

Кватерчук Юлиана

Волкодав Полина

Ажнова Марьяна

Лопатинская Юлия

Ганусовская Виктория

Шкуро Тетьяна

Капнина Ангелина

Кармазина Анна

Кречковская Мария

Воробей Элина

Курза Тетьяна

Павлюк Диана

Людмила

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, людям, которые стали насмешкой через свои недостатки необходимо очень много смелости для того чтобы полюбить свои проблемы. Одной из таких девушек стала Илька Брюль, которую не смогла преодолеть ее болезнь.