В возрасте 64 лет ушел из жизни известный гитарист, один из основателей культовой австралийской группы AC/DC Малкольм Янг.
Печальную весть поклонникам сообщили на странице музыкантов в Facebook.
Еще три года назад он попросил коллег выступать без него. Как рассказывал фронтмен Брайан Джонсон, Малькольм настоял на том, чтобы группа не прекращала концертов чтобы не случилось.
Мороз продлится еще неделями: синоптики предупреждают об аномальной зиме
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить
Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
"Просто выйдите и сыграйте, ребята - еще раз, просто ради меня ... Я не хочу быть сентиментальным, потому что я не сентиментальный парень по своей природе. Но это то, что мы делаем", - попросил Янг.
Основал AC/DC Малкольм с младшим братом Джорджем в 1973 году, который также погиб в конце прошлого месяца.
Смотрите: AC/DC - Highway to Hell (from Live at River Plate)