Народный артист России, певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон прокомментировал скандальную публикацию украинского центра "Миротворец", посвященную смерти актрисы Веры Глаголевой.

Увидев пост, Кобзон возмутился цинизму, с которым сотрудники организации сообщили о трагической кончине любимицы миллионов.

"Мракобесы, негодяи, которые издеваются надо всем, над чем можно поиздеваться. Над этим издеваться грешно, они ведь православные. Нельзя издеваться над памятью. Но, тем не менее, нельзя обращать внимания: они захлебываются в своем гневе, это зомбированный народ, ничего не соображающий", - заявил артист.

Напомним, сотрудники "Миротворца" написали на странице в Facebook, что "поддержка российской агрессии и попадание в Чистилище это первый шаг к тяжелой и мучительной смерти". Мол, поделом Глаголевой.

При этом, не забыли в центре упомянуть и Кобзона с юмористом Михаилом Задорновым, которые тоже борются с онкологическими заболеваниями.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам доплатят 1000 гривен: как оформить деньги

Провал Мишустина и конец "сытой жизни": Липсиц раскрыл страшный прогноз для Кремля

Ударят весенние морозы: в Украину идет похолодание до -7 градусов

Платежки за газ изменятся уже с 1 октября: какие нововведения готовят украинцам

Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", семья Глаголевой прокомментировала ее смерть.