Одиозный российский певец Иосиф Кобзон прокомментировал состояние здоровья юмориста Михаила Задорнова.
Таким образом артист решил ответить на скандальную публикацию украинской базы преступников "Миротворец".
"А что касается Задорнова... Да, он умирает. Умирает талантливейший артист. Украинцы пишут, что эта кара ждет и меня. Да это вас всех, негодяев, ждет, и ждет обязательно! Вы же пресмыкающиеся перед властью, вы - американские марионетки. Вам там платят деньги, и вы их отрабатываете, ненавидите близких. "Не ведают, что творят", - как в своей "Молитве" пел Окуджава", - заявил Кобзон.
Напомним, после смерти российской актрисы Веры Глаголевой на странице "Миротворца" в Facebook появилась довольно жестокая и циничная публикация.
Денег не дадут, проверки усилят: что изменят для украинцев за границей
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Пенсионерам "подтянут" выплаты: кто получит надбавки в январе
Достанут каждого уклониста: кто получит повестки в 2026 году
"Все еще не верите, что поддержка российской агрессии и попадание в "Чистилище" - первый шаг к тяжелой и мучительной смерти? Вам мало примеров? Спросите у Задорнова и Кобзона", - говорилось в публикации.
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Кобзон сдал местонахождение Януковича.