Фанаты популярного сериала "Секс в большом городе" прекрасно знают, что героиня - журналистка Кэрри Брэдшоу просто без ума от новых дизайнерских туфель. Однако в жизни, актриса Сара Джессика Паркер больше ценит свою семью.
Об этом сообщает ELLE.
Паркер часто показывает своим поклонникам в Instagram новые проекты. Однако, делиться снимками своих любимых чад она не очень любит.
Недавно, она все же решилась показать миру уже подросших дочерей Мэрион и Табиту – восьмилетних близняшек. На снимке, к сожалению, не видно их лиц. Девочек сфотографировали идущими со спины. Паркер указала, что сделала это во время "вечернего семейного свидания".
Женщина увидела "нечто" на детском снимке своего мужа - в это никто не может поверить
По 4000 гривен ежемесячно: кто из украинцев получит дополнительную финансовую поддержку
Снять деньги с карты будет невозможно: ПриватБанк вводит важное обновление с 1 июня
Была известной украинской телеведущей, а теперь роет могилы в ЕС: что случилось с Литвин-Комаровской
Паркер замужем за американским актером Мэттью Бродериком. Их общему сыну 15 лет. Близняшки же появились на свет в 2009 году. В этом звездному семейству помогла суррогатная мать.
Как сообщал портал "Знай.ua", недавно Паркер появилась на публике в странном леопардовом платье. Этим она вызвала волну негодования со стороны пользователей сети. Они посоветовали актрисе сменить стилистом.