Американская звезда реалити-шоу, актриса и фотомодель Ким Кардашьян жестоко раскритиковала президента США Дональда Трампа.
Соответствующий пост, в котором высказала свое мнение знаменитость сделала в социальной сети Twitter.
Оказывается, американский лидер разозлил светскую львицу тем, что пишет сообщения, вместо того, чтобы помогать жителям Пуэрто-Рико, на которых обрушилась беспощадная стихия - масштабный ураган.
"Они не имеют возможности следить за новостями! Пожалуйста, прекратите писать сообщения в Twitter и играть в гольф, когда люди умирают. Встаньте и помогите!" - написала Ким.
Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды.
Пенсионерам "подтянут" выплаты: кто получит надбавки в январе
Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции
Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором
К слову, сразу же после того, как погода в Пуэрто-Рико утихомирила свой пыл, американскька поп-дива Дженнифер Лопес записала видео, на котором призвала помочь местным жителям после смертоносных ураганов "Ирма" и "Мария".
Смотрите видео, на котором показали последствия разрушительной стихии
Как ранее сообщал портал "Знай.uа", смертоносная стихия повредила гигантский телескоп.