Американская реалити-звезда Ким Кардашьян сменила имидж. Жена репера Канье Уэста вновь стала блондинкой.

Новый "лук" светская львица продемонстрировала на показе новой коллекции дизайнера Тома Форда, который состоялся в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

Кардашьян прибыла поддержать младшую сестру Кендалл Дженнер, которая прошлась по подиуму в драпированном полупрозрачном черном платье с открытым плечом.

Популярные статьи сейчас

Деньги спишут с пенсии: стариков предупредили о долгах

ПриватБанк изменил правила денежных переводов

ТЦК не имеет права: омбудсмен назвала главные нарушения, которые совершают чуть ли не каждый день

Артем Ляшанов после скандалов и ряда проигранных дел в судах решил скрыть уголовные следы своей платежной системы Bill_Line

Показать еще

Сама Ким на показ явилась тоже в творении Форда – длинном платье без бретелей из лакированной кожи. Сзади на наряде красовалась молния, потянув за которую, можно было с легкость оставить Кардашьян в костюме Евы.

Впрочем, такое положение дел ее явно не смутило бы. Ведь на днях Ким опубликовала очень откровенный снимок на странице в Instagram, где предстала абсолютно голой.

Видимо, от стыда и замечаний подписчиков звезда и "поседела" – ее платиновый блонд больше походит на седой.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Кардашьян голышом вскарабкалась на дерево.