Во время Каннского фестиваля зрителей эвакуировали из зала после анонимного сообщения о бомбе.
21 мая состоялась премьера картины французского оскароносного режиссера Мишеля Хазанавичуса "Молодой Годар".
Однако показ пришлось отодвинуть – в полицию поступил тревожный звонок. Один из зрителей обнаружил в зале "Дебюсси" бесхозный пакет и поднял тревогу.
Гостей фестиваля тут же эвакуировали. Правоохранители проверили содержание пакета. К счастью, опасность оказалась ложной. Через 40 минут зрителей запустили обратно в зал.
Фильм рассказывает историю любви между скандальным французским режиссером Жаном-Люком Годаром и актрисой Анной Вяземски.
Война скоро закончится: нардеп ошеломил новостью
Графики отключения света могут быть отменены
ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи
Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя
Чувства между революционером и представительницей русского княжеского рода вспыхнули на съемках ленты "Китаянка".
Главные роли в картине сыграли Луи Гаррель, Стэйси Мартин и Беренис Бежо.
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", зрители сорвали кинопремьеру на Каннском фестивале.