Любой поступок украинских звезд не может остаться без внимания, а иногда и вызвать шквал критики, которая нередко не имеет под собой никаких веских оснований. Не стал исключением и известный юморист, руководитель шоу "Варьяты" Сергей Притула.
На своей странице в Facebook ведущий признался, что люди не всегда могут адекватно реагировать на воспоминания и переживания, которыми он с ними делится. Например, как было с историей о невероятной красоты девушке в одном из тренажерных залов.
Тогда Притула просто показал, какими могут быть наши женщины, и описал красавицу так четко, словно рисовал картину. Однако, поняли такие порывы не все, обвинив юмориста в чрезмерном романтизме.
Поэтому в этот раз он решил объяснить главные проблемы социальных сетей с собственной позиции. Ведущий поделил все комментарии и посты на несколько основных тем: первые оказались более-менее лояльными, а другие – носили откровенно агрессивный характер:
"Я люблю есть персики и хожу в баню по средам...Я люблю персики, а те кто любит абрикосы и клубнику – вы просто моральные уроды! Про любителей смородины я вообще молчу – вам гореть в аду!..Первый вид – информативный и обрисовывает позицию. Второй – порождает ср*ч", - сравнил он.
Банки получили новые полномочия: счет закроют без пояснений
Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
В Украине с 1 января введут новые правила расчетов картой
Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года
Пользователи поняли месседж юмориста по-разному, но большинство такую позицию поддержали: