35-летняя российская актриса Светлана Ходченкова уехала на каникулы и конечно же похвасталась фото с пляжа.

У себя в Instagram Ходченкова опубликовала новые фотографии с отдыха. На них актриса предстала в черном микрокупальнике, который дает возможность разглядеть тело Светланы. На ее прессе нет ни одной складки, даже когда она сгибается пополам, что конечно же говорит о прекрасной физической форме.

Однако грудь актрисы, которую трудно назвать роскошной, не поместилась в лиф черного бикини - на фото видно, что чашка микрокупальника съехала вверх.

Возможно, звезда специально подобрала такой маленький купальник, чтобы ее грудь казалась больше.



"Всему свое время", - лаконично подписала кадр Светлана Ходченкова.

Популярные статьи сейчас

Игра ва-банк: Дмитрий Спивак раскрыл тайный план, который готовят для Украины за закрытыми дверями

В СССР за это дрались в очередях: 4 вещи, которые считались роскошью

Жители трех областей получат дополнительную помощь

Тарифы на газ увеличатся почти на 50%: кому следует приготовиться

Показать еще

Что именно хотела сказать артистка – остается только догадываться. Возможно, она имела в виду, что пришло время на силикон?

Где именно она отдыхает, Ходченкова также не рассказала, однако внимательные фоловери угадали, что отпуск актриса проводит в грузинском Тбилиси.

Как сообщал портал "Знай.ua", Светлана Ходченкова снялась в главной роли в клипе Шнурова "Экстаз". По сюжету, в клипе встречаются "две России": эмигрантка, которая уехала из страны пару десятков лет назад и случайно вернулась на родину, и работник заправки.

В видео много постельных сцен, однако в них трудно рассмотреть тело Ходченковой. К слову, клип не имеет маркировки "18+".