Эпатаж и скандалы в прессе – постоянные спутники солиста российской группы "Ленинград" Сергея Шнурова.

Недавно на фоне обсуждения его отношений с бывшей участницей коллектива Алисой Вокс он в очередной раз решил немного "вывести фанатов из зоны комфорта".

В своем Instagram Шнуров опубликовал пикантный снимок: там он полностью без одежды, только прикрыл "мужское достоинство" носком – чтобы немного уменьшить шок от своих экспериментов 18+.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 20 декабря: коммуникабельность Близнецов, приключения Стрельцов и изменения в планах Водолеев

Мобилизация с 1 января: кто из мужчин потеряет бронь

Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом

Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников

Показать еще

"Меня взломали! Это не я! Фотошоп! Носок нарисован! Обман! Гады! Нечестно! Доброта! Милосердием! Спасем! Боги! Извините! Люди! Дети! Животные! Сочувствующие! Или смерть! Счастье!" - эмоционально прокомментировал он.

Впоследствии фото оставил – мол, ему нечего скрывать от зрителей. Впрочем, для Шнурова такое поведение уже привычно, поэтому вряд ли похожими выходками еще может кого-то удивить.

Смотрите: Сергей Шнуров об успехе на сцене

Как сообщал портал "Знай.uа", бывшая солистка российской группы "Ленинград" Алиса Вокс пожаловалась на домогательства со стороны Сергея Шнурова. Эпатажный музыкант никогда не подбирал слов: мог общаться нецензурно с женщинами чуть ли не 24 часа в сутки, такова была его традиционная манера. Поэтому никто из близкого окружения не удивился, когда Шнуров предложил Вокс раздеться прямо на сцене.