Популярная американская актриса и певица Гвинет Пэлтроу снялась для первого номера собственного журнала в очень откровенном образе. Звезда позирует обнаженной, лежа в грязи.

Как пишет The Sun, Гвинет запустила журнал и сайт "Goop" о здоровом образе жизни.

В первом выпуске журнала 44-летняя актриса решила показать пример ухода за телом. Женщина позирует с ног до головы в грязевой маске.



Кроме интересных рецептов, на страницах глянца можно будет прочитать и о пикантных подробностях личной жизни Пэлтроу.

Популярные статьи сейчас

"Мира ждать рано": тарологиня предупредила, что принесет Украине 2026 год

ПФУ заявил об увеличении важной выплаты: кто получит больше денег

Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды.

Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором

Показать еще

Новый журнал актриса планирует продавать во всех уголках мира. Сейчас его уже можно приобрести в США. Цена его 15 долларов (примерно 390 гривен).

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Гвинет Пэлтроу поразила поклонников заявлением о завершении актерской карьеры.