В сеть слили интимные фото мировых знаменитостей. Снимки обнаженных гольфиста Тайгера Вудса и его экс-подруги Лиднси Вонн, актрис Майли Сайрус и Кристен Стюарт, а также модели Стеллы Максвелл разместил один из сайтов, которого в судебном порядке заставляют удалить снимки.
Об этом пишет TMZ.
На одном из сайтов заметили знаменитую "вампиршу" Кристен Стюарт, которая позирует абсолютно обнаженной, а также светит интимными частями тела в компании друзей.
Как выяснилось, эти фото украли из телефонов звезд.
Например, снимок Вудса, где он полностью голый, украли с телефона его бывшей девушки. Спортсмен отправил ей себя во всей красе, когда у них был роман.
Кабмин одобрил тариф: сколько будем платить за куб газа с 1 января
Долги за коммуналку и кредиты: какие новые санкции приготовили должникам
Повышении тарифов на свет: когда и на сколько подорожает
Зима без воды и отопления: украинцев ждет коммунальный коллапс
Вудс намерен через суд добиваться наказания злоумышленникам.
Какой была реакция других звезд на то, что их "голые" фото увидели миллионы, пока неизвестно.
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", скандальная актриса и певица Майли Сайрус стала жертвой хакеров, ее голые "фото" попали в сети.