Британский актер Дэниел Рэдклифф сыграл главную роль в фильме "Джунгли", которая является экранизацией основанной на реальных событиях книги израильского путешественника Йосси Гинсберга.

Действия фильма разворачиваются в джунглях Боливии в 1981 году. Гинсберг, которого играет Рэдклифф, попал на лодке в водопад, а всех членов его команды разбросало. Путешественник вынужден самостоятельно выжить в джунглях, но у него при себе только зажигалка и спрей от насекомых.

Экранизировал "Джунгли" режиссер австралийского фильма ужасов "Волчья яма" Грег МакЛин. Премьера ленты состоится 3 августа на Мельбурнском международном кинофестивале.

В 2016 году вышел фильм "Выживший" с Леонардо Ди Каприо в главной роли о невероятном выживания в диких в языках, за который актер получил долгожданный "Оскар".

Как сообщал портал "Знай.ua", недавно Рэдклифф сделал предложение своей возлюбленной - актрисе Эрин Дарк.

Популярные статьи сейчас

Украинцев лишают прописки из-за ТЦК: что нужно проверить

"Ощадбанк" предупредил пенсионеров: что будет с картами и выплатами

Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения

Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы

Показать еще