Талантливый британский режиссер Гай Ричи представил мини-фильм в честь предстоящего ЧМ-2018. Об этом сообщает информационное издание Znaj.Sport.
Главный герой ролика мальчик Андрей идет играть с мячом на улицу, как велит ему мать. Но там нарывается на задир и сталкивается с буллингом. Однако он не простой мальчуган с окраин и готов дать отпор гопникам, даже если они взрослее и больше его.
В итоге парень наказывает четырех задир эффектным ударом. Дальнейшая судьба талантливого мальчугана из соседнего двора остается за кадром, но очевидно, что он – будущее мирового футбола. Гай Ричи показал, что талант нужно находить и развивать, он не рождается в лабораторных условиях.
Параллельно с русским мальчишкой развивается сюжетная линия Харри Кейна, Неймара, Месута Озила и Бенжамена Менди. Помимо них засветились такие звезды футбола и спорта, как Федор Смолов, Давид де Хеа, Эден Азар, Серена Уильямс, Тьерри Анри, Рауль Хименес и Патрис Эвра.
Гай Ричи является режиссером таких картин, как "Карты, деньги, два ствола" и "Большой куш", в которых снялся экс-футболист Винни Джонс. В фильме Ричи "Меч короля Артура" сыграл Дэвид Бекхэм.
В ВСУ предупредили о "смертельной зоне": какой город оказался под угрозой
Гороскоп на сегодня 5 декабря: удовольствие Тельцов, динамика Близнецов и волнение Скорпионов
Украинцы могут остаться без пенсий: кому прекратят выплаты
ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи
Чемпионат мира по футболу стартует уже 14 июня.
Как сообщал ранее портал "Знай. ua" в Верховной Раде завершилось голосование относительно скандального проекта, который предусматривал недопущение трансляции в Украине чемпионата мира по футболу, который пройдет в России . У народных избранников не хватило голосов для принятия решения.
Об этом в своем посте на странице в Facebook написала народный депутат Ольга Червакова.
"Проект Постановления о недопущении трансляции в Украине чемпионата мира по футболу не включено в повестку дня. Не хватило голосов. Следующая пленарная неделя - уже футбол. Постановление 8343 авторства Ляшко, Березюк, Мосийчука и Лозового - в мусорник", - отметила нардеп.