Летом украинские артисты пытаются сменить концертные зале на открытые уличные сцены фестивалей. Не стал исключением и фронтмен группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк.
В эфире одного из украинских телеканалов рассказал, в чем заключается разница между такими выступлениями.
По мнению музыканта, фестиваль напоминает дружеский круг, ведь здесь гораздо легче общаться с людьми, царит атмосфера открытости.
Сам артист успевает поработать, отдохнуть и даже продемонстрировать другим собственные кулинарные способности:
"Сегодня у нас с коллегами было барбекю, я даже готовил. Это просто замечательный летний день", - признался он.
Школы переходят на дистанционное обучение
Электроэнергия может подорожать до 10-12 грн: кто должен платить больше
Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды.
Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании
Единственное, к чему придирчиво относится Хлывнюк – это обстановка в гримерке. Часто приходится делить помещение с зарубежными хедлайнерами, что не дает возможности побыть в одиночестве и сосредоточиться.
Как сообщал портал "Знай.uа", "Бумбокс" презентовал необычный альбом.