Из-за вспыльчивого нрава и чрезмерной любви к женщинам украинский певец Олег Винник неоднократно оказывался в эпицентре внимания.

На этот раз довольно жестко пошутил над артистом ведущий программы "Право на власть", которая выходит на "1 + 1", Сергей Иванов.

"К джуниору в школу приходила христианская активистка агитировать против абортов. Кто-то из девушек не согласился с ней, и активистка попросила привести хотя бы один аргумент в пользу абортов. Девушка достала смартфон и показала ей фото Олега Винника", - написал он на своей странице в Facebook.

Сам Винник пока никак не отреагировал на подобную иронию, но не так давно у него уже были разногласия с телеканалом из-за рассекреченых данных о его прошлом.

Популярные статьи сейчас

Славянский гороскоп на апрель 2025: кого ждут неожиданные перемены и судьбоносные встречи

Вместо убежища – депортация: украинцам в Чехии закрывают двери

Не дадут ни пенсию, ни субсидию: пенсионерам опять усложнили жизнь – что требуют

Карты перестанут работать: "Ощадбанк" срочно предупредил клиентов 

Показать еще

Смотрите: после сюжета о семье Олега Винника на ТСН посыпались проклятия и угрозы судом

Как сообщал портал "Знай.uа",вокруг личной жизни Винника разгорелся настоящий скандал.