Из-за вспыльчивого нрава и чрезмерной любви к женщинам украинский певец Олег Винник неоднократно оказывался в эпицентре внимания.
На этот раз довольно жестко пошутил над артистом ведущий программы "Право на власть", которая выходит на "1 + 1", Сергей Иванов.
"К джуниору в школу приходила христианская активистка агитировать против абортов. Кто-то из девушек не согласился с ней, и активистка попросила привести хотя бы один аргумент в пользу абортов. Девушка достала смартфон и показала ей фото Олега Винника", - написал он на своей странице в Facebook.
Сам Винник пока никак не отреагировал на подобную иронию, но не так давно у него уже были разногласия с телеканалом из-за рассекреченых данных о его прошлом.
"Нельзя контролировать каждое слово": в МОН выступили против запрета русского языка в школах
Кому-то – 100 грн, кому-то – почти 2600: названы точные суммы индексации пенсий для всех категорий
ПриватБанк будет брать за это деньги: за что украинцам придется платить, хотя всегда было бесплатно
ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается
Смотрите: после сюжета о семье Олега Винника на ТСН посыпались проклятия и угрозы судом