В канадском городе Ниагара-Фоллз фанаты Бейонсе заметили в музее восковых фигур несуразную статую певицы.
Ее несхожесть с оригиналом огорчила и возмутила соцсети, пишет Bustle. К этому "шедевру" внимание людей привлекла одна из блоггерш, которая поделилась фото в Twitter.
"По версии кураторов музея восковых фигур в Ниагара-Фоллз, это Бейонсе", - отметила она.
Интернет-пользователи согласились с тем, что это не фигура, а позорище. Особенно их разочаровало то, что кожу восковой Бейонсе сделали светлее, чем имеет певица в жизни. И такое происходит уже не впервые, возмущаются в сети.
"Почему эти восковые музеи продолжают делать Бейонсе похожей на Дженнифер Анистон?", - спрашивают фанаты.
Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы
Энергетики бьют тревогу: в какие часы лучше нельзя включать технику
Родителей заставят все объяснить: школы выдвигают жесткие требования
ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Как сообщал портал "Знай.ua", отец Бейонсе Мэтью Ноулз, который раньше был ее менеджером, рассказал журналистам, что своей популярности артистка добилась благодаря недостаточно темному цвету кожи.