Команда энтузиастов The Seven Kingdoms планирует выпустить специальную модификацию с элементами из сериала "Игра престолов".

Разработчики добавят в игру контент, основанный на "Игре престолов", пишут российские СМИ. Благодаря усилиям энтузиастов в игре появится более 25 армий и 30 фотореалистичных героев. Весь контент разработчики обещают в точности основать на телевизионном сериале.

Работа над соответствующей модификацией начнётся 13 февраля. Тогда же выйдет игра Kingdom Come: Deliverance.

Игры по сериалу

Популярные статьи сейчас

Цены на свет в апреле: во сколько обойдется киловатт

ТЦК начали ставить мужчин "на счетчик": придумали альтернативу повесткам - что требуют

Стартовали новые государственные выплаты: миллионы украинцев получат помощь

В школах введут новые правила разделения классов: что изменится

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда популярного сериала "Игра престолов" Питер Динклэйдж сошелся в "огненно-ледовом" рэп - батле со знаменитым актером Морганом Фриманом. Таким образом звезды прорекламировали Супербоул.

По сюжету, Динклэйдж находится на стороне огня - острых чипсов Doritos Blaze, поедая которые он зажигает все вокруг. Фриман на стороне холода, пьет ледовый Mountain Dew и замораживает комнату.