В сети опубликовали первый кадр из продолжения фильма "Фантастические звери и места их обитания", события которого происходят в вымышленном мире автора "Гарри Поттера" Джоан Роулинг.
На фото можно увидеть документ из Министерства магии, в котором говорится, что главному герою ленты Ньюту Скамандеру отказали в предоставлении визы. Причина этого - его отказ рассказать подробности своих предыдущих приключений.
Действия лент "Фантастические звери и места их обитания" происходят в 20-х годах прошлого столетия. Скамандер и будущий директор Хогвартса Альбус Дамблдор объединятся для противостояния главному злодею того времени Гриндевальду.
Премьера второй части "Фантастических зверей" состоится в ноябре следующего года. В главной роли - обладатель "Оскара" Эдди Редмэйн, а Гриндевальда будет играть Джонни Депп.
Повестки после 4 мая: что нужно сделать, чтобы не потерять отсрочку от мобилизации
Придет конец всему живому: ученый назвал дату уничтожения человечества
Домик в селе только за коммуналку: украинцам раздадут льготное жилье
Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения
Трейлер первой части "Фантастических зверей"
Как сообщал портал "Знай.ua", американский учитель обустроил свой класс в стиле Хогвартса.