Оскароносные актеры, звезды фильма "Свет в океане" Майкл Фассбендер и Алисия Викандер тайно поженились.
Об этом пишет Сlutch.
Слухи о том, что пара собирается пойти по венец, ходили еще несколько месяцев назад, однако никто официального заявления не делал. И вот западная пресса уже гудит о новой звездной семье.
Отношения между звездами начались в 2014 году
ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются
Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом
Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки
Как пишут СМИ,40-летний Майкл и 29-летняя Алисия устроили скромную церемонию на Ибци. Среди гостей были только родные и близкие друзья актеров.
Охранники, которые окружили особняк, где проходило застолье, активно отгоняли назойливых папарацци и фанатов.
Съемки фильма "Свет в океане"
Известно, что накануне, в пятницу, 13 октября, Фасбендер устроил мальчишник на яхте. Будущая невеста за целый день так и не попала в объективы камер журналистов. Вероятно она вместе с подругами провела время в СПА-салоне.
Напомним, романтические отношения Фассбендера и Алисии Викандер начались во время съемок фильма "Свет в океане". Лента получила статуэтку "Золотой лев" на Венецианском кинофестивале.
Смотрите, как развивались любовные отношения Фассбендера и Викандер
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", украинский шоумен Андрей Джеджула похвастался пышной свадьбой. Андрей и его избранница Юлия Леус поженились 14 октября.