Российскому рэперу Матвею Мельникову "Мот", который выступал в оккупированном Крыму, запретили въезд на территорию Украины.

Одному из немногих известных российских артистов повезло - совсем недавно он выступил в оккупированном Крыму, но никаких наказаний не понес. "По информации, предоставленной пресс-центра СБ Украины компетентными подразделениями, решение о запрете въезда указанной лице Службой безопасности не принималось", – заявили в СБУ.

Следует напомнить, что в апреле у рэпера Мота запланированы концерты в Киеве и Харькове и кажется, что они пройдут достаточно успешно.

Однако в прошлом году его концерт в Одессе все же был отменен из-за недовольства активистов.

Популярные статьи сейчас

Некоторым украинцам урежут пенсии с 1 января: кому уменьшат выплаты

Государство раскошелится? Чего ждать от индексации пенсий в 2026 году

Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев

Пенсии возрастут? Вот какие доплаты получат украинцы 60+ уже с января 2026 года

Показать еще

Ранее портал "Знай.uа" рассказал о том, как Егор Крид прокомментировал свое участие в шоу "Холостяк". Вин заявил, что в любовь он давно не верит и пришел сюда не ради нее. Главная цель для известного певца: показать себя настоящего перед поклонниками. Таким Кіида еще никто не видел. Он обещает быть искренним и честным, в первую очередь перед самим собой.