Наиболее скандальный из всех судей "Х-фактора", как оказалось, длительное время скрывал не только многочисленные романы, но и тяжелые психологические травмы. Свои предположения по поводу прошлого Олега Винника выразила киевский экстрасенс Анна Ефремова.
В комментарии одному из телеканалов она заявила, что певец до сих пор не может смириться с самой большой потерей своей жизни, смертью отца:


"Есть большое переживание о прошлом - потеря человека. Этот человек - ваша душевная боль", - обратилась экстрасенс к Виннику.
Музыкант позже в этом признался лично: действительно, каждый раз выходя на сцену вспоминает его – будто еще до сих пор жив, ведь трагедия произошла как раз перед одним из выступлений:
Добрались и до тех, кто с отсрочкой: ТЦК могут забрать и многодетных отцов
В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК
Гороскоп на сегодня 5 июля: зависть, скрытые интриги и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака
За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине
"Меня мучает одна вещь - мой отец никогда не видел меня на сцене вживую. Видел только по телевизору. До первого концерта, что он должен был посетить, отец не доехал. Умер. Когда после концерта я сказал, что еду к отцу, мне уже сообщили, что его нет ", - добавил он.
Смотрите: экстрасенсы о прошлом Олега Винника
СохранитьСохранить