Менеджер известного голливудского актера Джонни Деппа подтвердил, что тот избивал свою жену Эмбер Херд и рассказывал об этом своим коллегам.

Как сообщают РосСМИ, не смотря на то, что развод пара оформила еще в январе, интерес прессы вокруг него все еще накаляется.

Так, совсем недавно стало известно, что Депп не только не только бил свою супругу, но и подробно рассказывал об этом своим менеджерам. В материалах судебного разбирательства есть информация, как минимум об одном случае жестокого избиения.

Кроме того, Эмбер не раз говорила о проблемах актера с алкоголем и наркотиками. Именно поэтому "пират" довольно часто не мог контролировать свои действия.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Депп заявил, что вполне мог бы убить американского президента Дональда Трампа.

Популярные статьи сейчас

Штормить будет не по-детски: украинцев в январе накроет серия магнитных бурь - даты

Тарифы на свет хотят поднять: украинцам объяснили, почему они платят мало

В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит

ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты

Показать еще