48-летняя актриса Дженнифер Энистон в очередной раз продемонстрировала, что полна сил и энергии, а также остается сексуальной и желанной, как во времена "Друзей".

Звезда снялась в стильной фотосессии для октябрьского номера Harper's Bazaar и рассказала журналистам издания немного о себе.

Энистон позирует в очень женственных и откровенных платьях, которые подчеркивают ее идеальную фигуру. Шелк, шифон, пайетки – каждый из нарядов невероятно идет актрисе.

В интервью Дженнифер рассказала о том, как ее бойфренд Джастин Теру сделал предложение. Когда он хотел одеть ей на палец обручальное кольцо, первое, о чем она подумала, - визит к маникюрше.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 15 января: жертва Близнецов, расходы Дев и испытания Стрельцов

"Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит

Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января

Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена

Показать еще

Поделилась звезда и самой заветной мечтой. Ей очень хочется иметь собственное пространство красоты, где были бы массажисты, спортзалы, классы для медитаций и кафе с рецептами полезных и здоровых блюд.

Как писал информационный портал "Знай.uа", недавно Энистон рассказала об обратной стороне Голливуда, не такой яркий и жестокий.