Американская певица и актриса Дженнифер Лопес помолвлена с известным бейсболистом Алексом Родригесом, с которым встречается больше полугода.
Соответствующую новость распространили западные таблоиды.
Такие слухи появились после того, как красавица пришла на один из матчей мирового турнира по бейсболу в Хьюстоне с внушительного размера колечком на безымянном пальце. Певица аккуратно, как будто невзначай, продемонстрировала его, коснувшись рукой лица.
Позже, когда новость облетела СМИ, Лопес ее даже не опровергла. По словам одного из приятелей парочки, они уже вовсю планируют свадьбу, и хотят связать себя узами брака уже весной 2018 года. Где именно будет проходить церемония, пока неизвестно. Ходят слухи, что Дженнифер и Алекс рассматривают такие варианты, как Париж и Нью-Йорк.
Пенсионеров сделают должниками: кого заставят возвращать выплаты
Зимний перерасчет пенсий: кто с января будет получать больше денег
Никто не останется в тени: ТЦК готовят нововведения в военном учете
Финмониторинг усилится: банки будут блокировать карты без предупреждения
Помимо этого, звездная пара уже ищет совместное жилье. Стоит отметить, что у Лопес и Родригеса будет достаточно большая семья. Певица родила от бывшего мужа Марка Энтони близнецов Эмму и Макса. А у бейсболиста есть дочки – 12-летняя Наташа и 9-летняя Элла. Детишки влюбленных уже подружились и чувствуют себя большой и дружной семьей.
Стоит отметить, что певица презентовала 10 ноября новый клип на песню "Amor, Amor, Amor".
Смотрите новый клип Джей Ло
Как сообщал портал "Знай.ua", бывшая девушка Родригеса, фитнес-модель Лорен Хантер рассказала о его многочисленных изменах популярному изданию.