Бывшая руководительница журнала Lucky и редактор красоты и здоровья Teen Vogue, а нынче - директор моды Instagram Ева Чен засветилась на нью-йоркской неделе моды в ярком наряде от украинского дизайнера.

Для выхода в люди 37-летняя Ева выбрала оранжевый трикотажный костюм от бренда Ksenia Schnaider из коллекции FW'17/18. Образ она дополнила разноцветной маленькой сумкой и белыми сникерсами.

Как все это выглядело, Чен продемонстрировала своим подписчикам.

Популярные статьи сейчас

Морозы в Украине пойдут на спад: синоптики назвали сроки потепления

"Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит

Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье

Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду

Показать еще

Ева Чен известна тем, что была самым молодым редактором Lucky. В 2015 году она начала сотрудничать с социальной сетью Instagram, где занимается налаживанием отношений с модными брендами.

Как писал информационный портал "Знай.uа", совсем недавно другая знаменитость, американская фотомодель Белла Хадид, вышла в свет в головном уборе от украинца Руслана Багинского