Бывшая руководительница журнала Lucky и редактор красоты и здоровья Teen Vogue, а нынче - директор моды Instagram Ева Чен засветилась на нью-йоркской неделе моды в ярком наряде от украинского дизайнера.
Для выхода в люди 37-летняя Ева выбрала оранжевый трикотажный костюм от бренда Ksenia Schnaider из коллекции FW'17/18. Образ она дополнила разноцветной маленькой сумкой и белыми сникерсами.
Как все это выглядело, Чен продемонстрировала своим подписчикам.
Станут вторым сортом: что готовят уклонистам после войны
Дети не будут знать даже базу: учителя бьют тревогу из-за изменений в школьных программах
Пенсионерам приготовиться: заставят отчитаться о каждой полученной копейке
Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым
Ева Чен известна тем, что была самым молодым редактором Lucky. В 2015 году она начала сотрудничать с социальной сетью Instagram, где занимается налаживанием отношений с модными брендами.
Как писал информационный портал "Знай.uа", совсем недавно другая знаменитость, американская фотомодель Белла Хадид, вышла в свет в головном уборе от украинца Руслана Багинского