Певица Рианна устроила невероятное застолье по случаю дня рождения, которое состоялось 20 февраля. Звезда отпраздновала свои 30 лет в кругу ближайших приятелей. Об этом пишут на The Daily Mail.
Для празднования певица выбрала не платье, а высокие трусы и объемный шелковый топ - костюм Saint Laurent из весенней коллекции 2018 года и дополнила вечерний образ украшениями с бриллиантами.
"30 – это уже моя любимая пора", – написала она в Instagram после праздника.
Вечеринка состоялась в Нью-Йорке, которая длилась до четырех утра. Среди приглашенных гостей можно было увидеть ее родственников, маму Брэйтвейт, актера Леонардо Ди Каприо, Пэрис Хилтон с женихом Крисом Зилком, Тони Брэкстон, и ее возлюбленного бизнесмена из Саудовской Аравии Хассана Джамиля.
Пенсионеров загоняют по судам: одного решения будет недостаточно
ПриватБанк изменил правила платежей: что следует учесть
ПФУ отчитался о доплатах пенсионерам: кто будет получать на 250-450 грн больше
Больше не рассчитаетесь: какие гривны выводят из обращения
Как ранее сообщал портал "Знай.uа" во вторник, 20 февраля, популярная барбадосская певица Рианна празднует 30-летие.