Украинский певец Иван Дорн анонсировал свои гастроли по российским городам.
Об этом можно судить по видео-презентации на его странице в Іnstagram. Судя по информации в социальной сети, турне певца пройдет в октябре-ноябре. Сначала он поедет в Минск, далее следуют Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург. И вишенка на торте – Москва – столица агрессора.
Стоит отметить, что Дорн часто неоднократно высказывался относительно войны в Украине, а также сотрудничества с Россией.
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальный запроданец, певец Иван Дорн засветился на премии "Человек года" популярного российского издания. Кроме того артист не побрезговал и наградой из рук агрессора.
От мобилизации в Украине защитили новые категории: кого не заберет ТЦК
Украинцам будут отключать электроэнергию: кому придется жить при свечах
Тарифы ударят с новой силой с 1 мая: что существенно дорожает
Требования к стажу уменьшили вдвое: кто выйдет на пенсию раньше
Певец получил награду "за целеустремленность и решительность музыканта, движется в правильном направлении и под правильную музыку".