Известная американская супермодель и дочь мультимиллионера Белла Хадид показала на подиуме в Париже сокровенные уголки своей фигуры.
Об этом сообщает The Sun.
Девушка представляла новую коллекцию французского дизайнера Александра Вотье (Alexandre Vauthier), который индивидуально подходит к своим клиентам.
Хадид продемонстрировала наряд, верх которого был полностью прозрачным и не предусматривал наличия нижнего белья. Поэтому, грудь модели буквально "шла впереди нее". Единственное, что могло отвлечь публику – яркие аксессуары: серьги и шляпа с вуалью.
Второй наряд был более закрытым. Однако, глубокое декольте все же присутствовало. Это было серебристое платье.
ТЦК не имеет права: омбудсмен назвала главные нарушения, которые совершают чуть ли не каждый день
Мобилизовать всех без исключения: у кого хотят забрать отсрочки
Энергетики не могут отключить дома: люди толпой атакуют бригады
Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат
Как сообщал портал "Знай.ua", оскороносный актер Леонардо Ди Каприо начал робко ухаживать за Хадид. Это заметили в Каннах.