Известная американская супермодель и дочь мультимиллионера Белла Хадид показала на подиуме в Париже сокровенные уголки своей фигуры.
Об этом сообщает The Sun.
Девушка представляла новую коллекцию французского дизайнера Александра Вотье (Alexandre Vauthier), который индивидуально подходит к своим клиентам.
Хадид продемонстрировала наряд, верх которого был полностью прозрачным и не предусматривал наличия нижнего белья. Поэтому, грудь модели буквально "шла впереди нее". Единственное, что могло отвлечь публику – яркие аксессуары: серьги и шляпа с вуалью.
Второй наряд был более закрытым. Однако, глубокое декольте все же присутствовало. Это было серебристое платье.
Техника сразу полетит: три прибора, которые нельзя включать через удлинитель
"Уклонист – предатель. Уклонист – враг": ТЦК выпустили жесткое заявление
Как повысить пенсию на 3000 грн: простая формула спасет от голодной старости
Электроэнергия по 15 грн за кВт: украинцев предупредили
Как сообщал портал "Знай.ua", оскороносный актер Леонардо Ди Каприо начал робко ухаживать за Хадид. Это заметили в Каннах.