Известная американская супермодель и дочь мультимиллионера Белла Хадид показала на подиуме в Париже сокровенные уголки своей фигуры.
Об этом сообщает The Sun.
Девушка представляла новую коллекцию французского дизайнера Александра Вотье (Alexandre Vauthier), который индивидуально подходит к своим клиентам.
Хадид продемонстрировала наряд, верх которого был полностью прозрачным и не предусматривал наличия нижнего белья. Поэтому, грудь модели буквально "шла впереди нее". Единственное, что могло отвлечь публику – яркие аксессуары: серьги и шляпа с вуалью.
Второй наряд был более закрытым. Однако, глубокое декольте все же присутствовало. Это было серебристое платье.
Гороскоп на неделю 12-18 января: развлечения Козерогов, гордость Тельцов и препятствия Весов
100 долларов просто так не поменяете: эти купюры станут проблемой для украинцев
Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений
Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
Как сообщал портал "Знай.ua", оскороносный актер Леонардо Ди Каприо начал робко ухаживать за Хадид. Это заметили в Каннах.