Греческий журналист Анджелоса Дадаліас, который приехал в Лиссабон освещать Евровидение-2018, подвергся вооруженному нападению.

Об этом сообщает издание Protothema.

По данным издания, инцидент произошел утром 7 мая. Неизвестный ударил журналиста ножом и отобрал крупную сумму денег. Отмечается, что в Дадаліаса были с собой 4 тысячи евро. Журналиста госпитализировали, угрозы его жизни нет.

Как рассказал сам Анджелос, к нему подошел человек арабской внешности и ранил его ножом. После чего он был вынужден отдать все деньги, которые у него были: и свои, и чужие.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 16 января: внимание Близнецов, уступки Львов и разочарование Стрельцов

Ощадбанк установил лимиты: сколько можно снять средств в 2026 году

Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году

Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января

Показать еще

Отметим, что Грецию на Евровидении-2018 представит Янна Терзи. Певица выступит в первом полуфинале, который состоится сегодня.

Ранее "Знай. uа" писал о том, что украинская певица Руслана, которая принесла нашей стране первую победу на "Евровидении", готовит масштабное шоу, которое состоится перед финалом песенного конкурса в Лиссабоне. Концерт будет называться Wild Energy и будет проходить на центральной площади португальской столицы Праса-ду-Комерсио.