Дети голливудских звезд выросли и наступают на пятки известным родителям. Дочь легендарного Сильвестра Сталлоне начала модельную карьеру и уже делает первые успехи.

18-летняя Систин – типичная представительница молодого поколения. В отличие от своих "предков", она точно знает, что социальные сети уже давно превратились в мощный инструмент зарабатывания денег и популярности.

Поэтому девушка не теряет времени зря и старается ежедневно "подкармливать" поклонников свежими публикациями и откровенными снимками. И это работает – на Систин уже подписались больше 480 тысяч пользователей сети.

Напомним, Систин – дочь Сталлоне и американской модели Дженнифер Флавин. У девушки есть еще две не менее привлекательные сестры – Скарлетт и София. Вместе троица красавиц точно покорит Голливуд.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Сталлоне отказался от съемок в "Неудержимых" ради Джеки Чана.

Популярные статьи сейчас

Доллары и евро могут забрать при обмене: украинцев строго предупредили

Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки

У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию

Украинцам проиндексировали пенсии: как узнать новый размер выплаты

Показать еще

СохранитьСохранить