Изменения во всех сферах жизни, которые произошли в Украине в течение последних лет, решили показали в шутливом свете актеры студии "Квартал 95".
В новом выпуске шоу "Вечернего квартала" они показали типичного украинского туриста, которого соотечественники забыли четыре года назад на одном из курортов Турции.
Главный "герой" даже не осознает, что произошло за это время в стране: его шокирует и значительное повышение курса доллара, и бегство Виктора Януковича и Николая Азарова в Россию.
Как оказалось, единственным оптимальным вариантом заработка он считает работу в ГАИ. Однако, и тут его ждет разочарование – в Украине уже давно создали новую полицию.
Не изменилась ситуация в высших эшелонах власти:
Враг будет уничтожать города изнутри: украинцев предупредили об угрозах зимой – к чему готовиться
Новые выплаты для пенсионеров: кому дополнительно начислят до 3000 грн
В Украине усилят мобилизацию мужчин старше 50 лет – названы условия
Новые правила мобилизации: кто из уклонян больше не скроется дома
"Дерибан, коррупция и кумовство. Хочу домой, принять в этом участие", - завершается номер словам туриста.
Как сообщал портал "Знай.uа", в новом выпуске "Вечернего квартала" коллеги Зеленского исполнили пародию на песню группы "Грибы".