Известный британский актер Джерард Батлер попал в ДТП на своем мотоцикле в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.
По информации The Sun, 47-летнего актера госпитализировали с многочисленными синяками и ссадинами. Опасных для жизни травм Батлер, по предварительным данным, не получил.
Пока неизвестно, что именно стало причиной аварии. На месте работают правоохранители и выясняют все обстоятельства. Источники издания сообщили, что у Батлера не обнаружили переломов.
Свет могут выключать меньше: каждого умоляют помочь
В украинских школах готовят ряд нововведений
Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Джерард Батлер прославился благодаря фильмам "Призрак оперы" и "Рок-н-рольщик". Наибольшую известность ему принесла лента Зака Снайдера "300 спартанцев", в которой он играл царя Леонида.
Трейлер фильма "300 спартанцев"
Как сообщал портал "Знай.ua", актриса Софи Тернер, которая исполняет роль Сансы Старк в "Игре престолов", вскоре выйдет замуж.