Скандальная российская певица Ольга Бузова опубликовала в социальной сети Instagram видео со своими собачками. У артистки живут шпиц по кличке Челси и йоркширский терьер Ева.

— Собака-целовака. Соскучилась? Я тоже соскучилась, — нянчилась Бузова с Евой. А Челси она наругала: любимица погрызла некоторые игрушки.

Ведущая регулярно постит фото и видео со своими зверушками. Ранее у неё было три собаки, но летом прошлого года одна из них скончалась. У четвероногих питомцев даже есть аккаунты в Instagram, ведь Бузова очень гордится ими.

Популярные статьи сейчас

Украинцев массово выгоняют из Чехии: кто останется за бортом вопреки законам

Штрафы втрое больше зарплаты: ТЦК ужесточили наказание до максимума

Пяти категориям украинцев выплатят по 3000 и 5000 гривен: кто получит помощь

На пенсионной карте будет по нулям: пенсионерам дали время до 31 числа, иначе останутся без копейки

Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что некий скульптор заявил, что собирается возвести памятник Бузовой. Как говорит сам мужчина, Ольга отражает все тренды современности, именно поэтому она достойна такой высокой похвалы. Также фанат сообщил что собирается возвести памятник в Подмосковье и уже начал над ним работу. Правда, имени своего скульптор пока не разглашает.