35-летняя американская певица Бритни Спирс поностальгировала по своей юности довольно оригинальным способом.

В Instagram артистка устроила для 17,7 миллионов подписчиков показ мод, примерив пару луков начала 2000-х. В частности артистка появилась в образе школьницы: в короткой юбке и завязанной узлом на талии рубашке.

Публикация от Britney Spears (@britneyspears) Окт 20 2017 в 12:14 PDT

Именно в таком виде юная Бритни прогремела на весь мир в клипе на песню Baby One More Time из своего одноменного дебютного альбома.

Также звезда позирует в коротких платьях, в топе и шортиках, демонстрируя стройную фигуру и стальной пресс.

Видео собрало более двух миллионов просмотров и свыше девяти тысяч комментариев. Поклонники в восторге от фигуры артистки и говорят, что годы не имеют над ней власти.

Популярные статьи сейчас

Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю

Социальные выплаты приостановили: почему и кому их заблокировали

Временные графики станут постоянными: свет будут отключать по новым правилам

Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать

Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", Спирс заткнула рот тем, кто обвинял ее в пении под фонограмму.