Американская поп-дива Бритни Спирс произвела настоящий фурор, появившись на церемонии The Hollywood Beauty Awards 2018, которая прошла 25 февраля в Лос-Анджелесе. Несмотря на то, что звезда не частый гость светских мероприятий, на этот раз Бритни была не просто посетительницей. Она стала обладательницей престижной награды в категории "Аромат года" за парфюм Fantasy In Bloom своей марки.

Об этом пишут западные СМИ.

Для торжественного выхода Спирс выбрала обтягивающее мини-платье бежевого цвета, расшитое стразами. Образ завершали серебристые босоножки и любимый макияж звезды - смоки-айс. Откровенный наряд подчеркнул идеальную фигуру певицы, и сделал Бритни главной звездой вечера.

Напомним, 77-летняя певица, которая была дважды замужем, похоже, вновь решила дать семейным отношениям еще один шанс. Звезда не скрывает своих отношений с молодым красавцем - 25-летним бодибилдером Сэмом Асгари.

Популярные статьи сейчас

Предсказание, от которого стынет кровь: "Китайский Нострадамус" рассказал, что случится в 2025 году

Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано

Деньги придется возвращать: ПФУ предупредил о неточностях с выплатами 

Пенсионерам изменяют условия выплат: что нужно знать

Показать еще

Брітін Спирс удивила дефиле в собственном доме

Как сообщал портал "Знай.uа", за последний год Бритни Спирс заметно похудела, и она регулярно хвастается о достижениях своих фанатов, публикуя в сети фотографии не только со спортзала, но также в красивых образах.