Копилка наград Моники Беллуччи пополнилась еще одной: на кинофестивале в испанском Сан-Себастьяне актриса получила из рук Джона Малковича премию за вклад в развитие кинематографа Donostia Award.
На испанской земле итальянская дива была похожа на греческую богиню. На сцену 52-летняя Беллуччи поднялась в плисированном платье от Valentino цвета розовой пудры со шлейфом. Глубокое декольте актрисы подчеркнуло колье Cartier. Финальным штрихом образа стал небольшой клатч в тон платья.
В макияже Моника была, как всегда, сдержанной - сделала ставку на глаза, выделив их с помощью коричневых теней, а на губы нанесла розовую помаду. Распущенные волосы подчеркнули очаровательный женственный образ нестареющей красавицы.
В Украине хотят жестко наказывать мобилизованных, ушедших в СЗЧ: что им грозит
Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн
Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание
Как сообщал портал "Знай.ua", 52-летняя итальянская актриса и фотомодель Моника Белуччи снялась в изысканной и женственной фотосессии для нового номера Elle France.