В рамах Миланской недели моды состоялся показ весенне-летней коллекции 2018 года от марки Moschino.
Шоу открывала 16-летняя дочь супермодели Синди Кроуфорд – Кайя Гербер, которая в этом году впервые принимает участие в неделе моды, пишет Clutch.
Девушка вышла на подиум в образе инфантильной байкерши – черная кожаная куртка-косуха, мотоциклетные сапоги, кепка с шипами в сочетании с наивным топом с единорогом и голубой юбкой из перьев и фатина, напоминающей балетную пачку.
"Мы живем в эпоху депрессии, когда люди все время думают о том, как прокормить семью и не потерять работу. Я должен оставаться суперпозитивным и дарить людям положительные эмоции", - рассказал за кулисами дизайнер бренда Джереми Скотт.
Эти паспорта с 2026 года станут недействительными: украинцам придется менять главный документ
Январь будет беспощадно морозить украинцев: прогноз до конца месяца
В ТЦК идти больше не нужно: в Украине обновили правила постановки на военный учет
Отсрочка от мобилизации: кто точно останется дома, а кто рискует попасть на фронт
Вторая часть показа окончательно погрузила зрителей в атмосферу женственности и красоты. Модели представили оригинальные цветочные наряды.
Белла Хадид дефилировала в образе экзотической лилии, а ее старшая сестра Джиджи и вовсе превратилась в букет.
Смотрите полную версию показа Moschino Spring Summer 2018
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", показ моды в Стамбуле превратился в кровавое месиво.