Секс-символ украинской эстрады Юрко Юрченко триумфально вернулся на сцену на кастинге талант-шоу "Х-Фактор".


После длительного перерыва в творчестве, во время которого певец даже подумывал стать дальнобойщиком и уехать в Канаду, обновленная группа музыканта под названием Yurcash все же решила сделать еще одну попытку покорить украинский музыкальный Олимп.
На отбор Юрченко пришел с авторской песней "Капитан дирижабля", без прикрас рассказывающей о его жизни в последние годы. Музыкант сразу предупредил, чтобы детей забрали от экранов телевизоров, ибо в композиции присутствует нецензурная лексика.
Талант и искренность мастодонта украинской эстрады покорили зрителей и судей – в конце песни все аплодировали Юрченко стоя. А видео его выступления уже набрало почти 73 тысячи просмотров на YouTube.
Последний шанс спасти свои деньги: Ощадбанк закрывает старые карты, что делать до 1 июля
"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Хотели помочь, но окажутся в армии: ТЦК приказали мобилизовать всех добровольцев из групп ПВО
ТЦК отказываются снимать граждан с военного учета - что нужно сделать
Жюри похвалили артиста за прекрасное исполнение, сказали четыре "да" и отправили в тренировочный лагерь.
Смотрите старый клип Юрка Юрченко
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", соцсети ополчились против участницы "Х-Фактора" с дефектом лица.