26-летняя португальская топ-модель Сара Сампайо выложила серию горячих фотографий с острова Фиджи, где отдыхала с возлюбленным Оливером Рипли. Соответствующие снимки "ангел" Victoria's Secret опубликовала в Instagram.


Модель купалась, каталась на серфе и любовалась красотами острова. И конечно же продемонстрировала подтянутое тело в купальниках.


Ранее сообщалось, что модель Сара Сампайо подает в суд на журнал, который разместил ее фото топлес. Сара согласилась участвовать в съемке журнала только при условии, что ей не придется полностью обнажаться.
Практически вторая пенсия: пожилые украинцы получат внушительную надбавку
Вместо брони – повестка: украинцев массово мобилизуют при оформлении – ТЦК требуют утихомирить
Штрафы впаяют по-полной: налоговая предупредила об изменениях с 1 августа
Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику
Сейчас она подготавливают со своим агентством и адвокатом материалы для судебного процесса.
Красотка – один из "ангелов" компании Victoria’s Secret, многоразовый призер титула "Лучшая модель Португалии", а также частая гостья обложек известных глянцев, таких как Elle, Vogue, Marie Claire и других. За жизнью Сары в Instagram следят более 6,2 млн подписчиков.
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Брэд Питт порвал все связи с миром