21-летняя модель Victoria's Secret Белла Хадид снялась в откровенном видео для календаря журнала Love.
Белла показала свою идеальную фигуру в атласном красном белье от Agent Provocateur. Принимая различные пикантные позы с молотом в руке модель демонстрирует великолепное подтянутое тело.
Видео с Беллой Хадид за день собрало более миллиона просмотров.
Теперь поклонники журнала Love с нетерпением ждут конца месяца, ведь именно в декабре выходят откровенные видео с участием сексуальных знаменитостей - в новогоднем ролике уже снялись Эшли Грэхэм, Эмили Ратажковски, Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид. Теперь очередь дошла до Беллы Хадид.
Украинцев могут сделать арендаторами в собственных квартирах: эксперт заявил об опасном сценарии
У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию
Средняя платежка – 6000 грн: украинцев готовят к двойному росту цен на тепло
Временные графики станут постоянными: свет будут отключать по новым правилам
Во время просмотра этого ролика ваша жизнь станет немножечко ярче - недаром же Хадид надела роскошное красное белье и взяла в руки кувалду:
Как сообщал портал "Знай.иа", глубокое декольте Беллы Хадид чуть не сорвало матч НБА – модели пришлось переодеться, потому что ее откровенный наряд смутило тренеров.