Джессику Бил, известную актрису и жену Джастина Тимберлейка, уже можно называть самой стильной красавицей на этой неделе: в ночь на понедельник в Лос-Анджелесе состоялась 75-я церемония награждения премией "Золотой Глобус" и актриса "взорвала" таблоиды, появившись в элегантном черном с бежевым платье, которое сразу назвали красивым нарядом события.


Впрочем, платьями звезда не обошлась и на днях красавицу поймали на улицах Лос-Анджелеса в стильном образе: Джессика выбрала для прогулки джинсы-бойфренды и лодочки изумрудного оттенка, дополнив наряд свитером от Alberta Ferretti, черной сумкой и теплым пальто бежевого цвета.
Популярные статьи сейчас
Показать еще
Проверять будут всех: часть украинцев лишат государственной помощи в июле
Гороскоп на сегодня, 24 июня: злая шутка эмоций, сосредоточенность на рутине и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака
Нужно подать данные до 31 июля: ТЦК будут массово штрафовать тех, кто не успеет
Коммунальная афера года: почти все поставщики завышали тарифы – украинцам вернут миллионы
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", опальная запроданка в который раз порадовала Московскую публику