Известный украинский патриот и активист, юрист, а также бывший руководитель "Правого сектора" Одессы Сергей Стерненко рассказал, как патриотически настроенные граждане не позволили провести концерты в его городе скандальной певице Светлане Лободе, которая два раза пыталась прорваться а сцену города-жемчужины у моря.
Об этом Стерненко рассказал в интервью известному журналисту Роману Скрипину. Активист обвинил Лободу в коллаборации с Россией, и объяснил, в чем именно заключается ее сотрудничество с оккупантом.
По его словам, принимать награды из рук оккупантов, в том числе, за лучший российский клип, снятый в оккупированном Крыму, является чистой воды коллаборационизмом.
В то же время Сергей рассказал, что перед концертом Лободы с ним неоднократно пытались связаться представители запроданки и предлагали деньги, чтобы отменить запланированные протесты против проведением выступления.
Стерненко отметил, что другим звездам, которые зарабатывают деньги в России, не стоит ехать в Украину и проводить здесь концерты.
Война скоро закончится: нардеп ошеломил новостью
Графики отключения света могут быть отменены
Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе
Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах
Видео разговора появилось на youtube-канале Скрыпина:
Как сообщал портал "Знай.иа", опальная певица-запроданка Светлана Лобода рассказала, как и за сколько покупает себе песни.